当前位置: 首页 > 最新消息

广东省广裕集团清远滨江实业有限公司仓库改造项目(第二次)中标结果公告

时间:2025-11-14   来源:本网   访问量:-

 

  一、采购项目编号:ZB-15-04A-2025-D-F-E22162C01

  二、采购项目名称:广东省广裕集团清远滨江实业有限公司仓库改造项目(第二次)

  三、预算金额:1393419.52

  四、采购方式:公开招标

  五、采购结果

中标

中标人地址

中标(成交)金额

(人民币,元)

工期

广东辰光建设有限公司

广州市白云区石门街石沙公路346号之二102房

1266606.79

60日历天

  、评审专家名单:

  周燕萍、杜飞、林敏夏、郑伯才、卢茂林(采购人代表)。

  七、代理服务收费标准及金额:

  本项目代理费收费标准:按采购文件要求。

  本项目代理费总金额:0.9493万元(人民币)

  收取对象:中标(成交)供应商

  八、公告期限

  本公告期限1个工作日。

  九、其他补充事宜

投标人

资格性审查

符合性审查

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东辰光建设有限公司

通过

通过

25.00

43.80

25.00

93.80

1

1

广东开瑞建设有限公司

通过

通过

25.00

38.00

24.96

87.96

2

2

广东豪龙建设有限公司

通过

通过

25.00

24.40

23.95

73.35

3

3

深圳市星中恒建筑工程有限公司

通过

通过

23.00

16.20

23.92

63.12

4

4

广东鹏兴彦建设工程有限公司

通过

通过

5.00

17.80

23.24

46.04

5

5

广东春文建设工程有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件★号条款要求提供材料员及岗位证书证明材料

深圳建安建筑装饰集团有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件★号条款要求提供专业技术负责人及岗位证书证明材料

韶关市卓研建设工程有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件★号条款要求提供专业技术负责人及岗位证书证明材料

  、联系事项:

  1.采购人信息

  名称:广东省广裕集团清远滨江实业有限公司

  地址:清远市清城区清远滨江实业有限公司

  联系方式:梁警官 0763-3565060

  2.采购代理机构信息

  名称:公诚管理咨询有限公司

  地址:广州市天河区员村街道春融三路7号南方财经大厦

  联系方式:何小姐13560121758(邮箱hexh@gcbidding.com)

  3.项目联系方式

  项目联系人:宋晋刚、池锦俊、巫克纯、吴松浩、何晓虹

  电话:何小姐13560121758(邮箱hexh@gcbidding.com)

  采购人:广东省广裕集团清远滨江实业有限公司

  


                                                                                                                                       采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

                                                                                                                                         发布时间:2025年11月14日


   

监狱简介 | 交通指引 | 网站地图

主办单位:广东省清远监狱    联系方式:0763-356 5034

备案编号:粤ICP备20011903号-1    网站标识码:4400000104   

粤公网安备 44180202000395号

技术支持:佛山市国迈科技有限公司    联系方式:0757(020)-8112 6612

微信公众号
手机版门户网站